ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ!

21 июня 2019

Внимание! Список рекомендованных к зачислению:


 

Предварительные результаты вступительных испытаний

на 2019-2020 учебный год.

 

Приказ о зачислении будет размещен на сайте Школы 28.08.2019 года.

 

 

БЮДЖЕТ

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

№п/п

ФИО ребенка

баллы

класс

инструмент

Решение комиссии

1

Миронова Анастасия Алексеевна

14

1

Домра

Рекомендован к зачислению

2

Штанке Анна Евгеньевна

15

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

3


Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства

1

Андрейчук Алиса Евгеньевна

12,5

1

Флейта

Рекомендован к зачислению

2

Бадриева Габриэла Петровна

12

1

Вокально-хоровое пение

Рекомендован к зачислению

3

Барнс Дэвид Александр

14

1

Ударные инструменты

Рекомендован к зачислению

4

Брысина Мария Константиновна

13

1

Хоровое пение

Рекомендован к зачислению

5

Ванидзе Георгий

11,5

1

Кларнет

Рекомендован к зачислению

6

Гаврилов Артемий Владимирович

12

1

Аккордеон

Рекомендован к зачислению

7

Гандин Грегори

12

1

Гитара

Рекомендован к зачислению

8

Дедешко Матвей Константинович

12,5

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

9

Денис Ксения Андреевна

13

1

Вокально-хоровое пение

Рекомендован к зачислению

10

Дружков Даниил Дмитриевич

13,5

1

Саксофон

Рекомендован к зачислению

11

Дружкова Анна Дмитриевна

13,5

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

12

Женукова Маргарита

12

1

Скрипка

Рекомендован к зачислению

13

Захаров Кирилл

13,5

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

14

Китаев Дмитрий Максимович

12

1

Гитара

Рекомендован к зачислению

15

Кокоулин Константин Кириллович

12

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

16

Коновалова Варвара

13

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

17

Константинова Анастасия Сергеевна

15

1

Академический вокал

Рекомендован к зачислению

18

Косотова Латыфа

12

1

Баян

Рекомендован к зачислению

19

Крылов Лев Александрович

15

1

Сольное народное пение

Рекомендован к зачислению

20

Лепилкина Мария Алексеевна

14

1

Музыкальный фольклор

Рекомендован к зачислению

21

Макаренко Михаил Алексеевич

12

1

Аккордеон

Рекомендован к зачислению

22

Мусаева Диана Намиговна

14

1

Гитара

Рекомендован к зачислению

23

Овсянникова Полина Константиновна

11

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

24

Панин Даниил Максимович

11,5

1

Саксофон

Рекомендован к зачислению

25

Парфёнова Вероника Константиновна

14,5

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

26

Пирогова Злата Вячеславовна

15

1

Академический вокал

Рекомендован к зачислению

27

Потапова Ярослава Игоревна

15

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

28

Пупко Константин Владимирович

10,5

1

Ударные инструменты

Рекомендован к зачислению

29

Рудаков Никита Сергеевич

13

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

30

Савина Анастасия Сергеевна

14

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

31

Сушкова Василиса Олеговна

11

1

Домра

Рекомендован к зачислению

32

Федосеева Екатерина Евгеньевна

12

1

Скрипка

Рекомендован к зачислению

33

Хамидова Эмилия Тимуровна

15

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

34

Цициура Варвара Сергеевна

15

1

Флейта

Рекомендован к зачислению

35

Чикин Всеволод Максимович

11

1

Аккордеон

Рекомендован к зачислению

36

Чопюк Дарья

10,5

1

Вокально-хоровое пение

Рекомендован к зачислению

37

Шалагина Ольга Александровна

14,5

1

Академический вокал

Рекомендован к зачислению

38

Шахов Лев Юрьевич

15

1

Скрипка

Рекомендован к зачислению

39

Штейнберг Григорий Семёнович

15

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

40

Юферова Элина Евгеньевна

11

1

Вокально-хоровое пение

Рекомендован к зачислению

41

Акуева София

10

1

Вокально-хоровое пение

Рекомендован к зачислению

42

Смирнова Арина

15

1

Эстрадный вокал

Рекомендован к зачислению

43

Готовченкова Елизавета

14,5

1

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

44


45

Степаненко Кристина


Трубицына Елизавета   

15


14

1


1

Эстрадный вокал


Фортепиано

Рекомендован к зачислению

Рекомендован к зачислению

Переведены на дополнительную общеразвивающую программу в области музыкального искусства

2

Носкова Александра Максимовна

14

2

Эстрадный вокал

Рекомендован к зачислению

5

Ражин Артём Станиславович

10

2

Виолончель

По результатам собеседования

1

Спирина Юлия Дмитриевна

15

4

Академический вокал

Рекомендован к зачислению

3

Тарелова Владислава Максимовна

15

2

Флейта

Рекомендован к зачислению

4

Чекалина Лана Олеговна

12

2

Фортепиано

Рекомендован к зачислению

6

Хохлова Дарья

14

2

Музыкальный фольклор

Рекомендован к зачислению

7

Полянская София

9

2

Вокально-хоровое пение

Рекомендован к зачислению

8

Артёменко Анна

15

5

Флейта

Рекомендован к зачислению

9

Бирюкова Диана

14

2

Сольное народное пение

Рекомендован к зачислению

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Рекомендовано платное отделение

по дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального искусства

1

 

 

 

 

2

Артёменко Анна

15

5

Флейта

3

Парфёнова Вероника Константиновна

14,5

1

Фортепиано

4

Потапова Ярослава Игоревна

15

1

Фортепиано

5

Тарелова Владислава Максимовна

15

2

Флейта

6

Хамидова Эмилия Тимуровна

15

1

Фортепиано

7

Цициура Варвара Сергеевна

15

1

Флейта

8

Шахов Лев Юрьевич

15

1

Скрипка

9

Штейнберг Григорий Семёнович

15

1

Фортепиано

Рекомендовано платное отделение

по дополнительным общеразвивающим программам в области музыкального искусства

1

Дрождин Марк Александрович

9

1

Музыкальный фольклор

2

Коваль Роберт

9

1

Кларнет

3

Симонян Эльза Григоровна

9

1

Фортепиано

Рекомендовано подготовительное отделение

по дополнительным общеразвивающим программам в области музыкального искусства

1

Алиева Алина Маратовна

Хоровое пение

2

Барнс Кристиан Александр

Ударные инструменты

3

Бердибаев Руслан Курбанбекович

Фортепиано

4

Жубрель Александр Бенджаминович

Ударные инструменты

5

Кагарова Екатерина Эркеновна

Фортепиано

6

Кириллова София Алексеевна

Скрипка

7

Комисаров Лев Константинович

Фортепиано

8

Мазурова Арина Викторовна

Фортепиано

9

Николаева Виктория Сергеевна

Ударные инструменты

10

Пилипенко Ульяна Дмитриевна

Фортепиано

11

Степачёв Никита Алексеевич

Гитара

12

Шарапова Антонина Сергеевна

Фортепиано

13

Пироженко Иван

Аккордеон

Рекомендовано подготовительное отделение

по дополнительной общеразвивающей программе в области музыкального искусства «Хоровод круглый год»

1

Крылова София Александровна

Рекомендован к зачислению

2

Мамонтов Александр

Рекомендован к зачислению

Консультации по программам Вы можете получить у Администрации школы: 

8(495)685-37-51,

Замдиректора по УВР – Одинцова Ирина Владимировна: 8(495)685-37-51,

Директор – Чупахина Елена Николаевна: 8(495)685-37-51.