Информация для поступающих !

29 мая 2018

Информация для поступающих !

Детская музыкальная школа № 42

объявляет дополнительный прием учащихся на 2018 – 2019 учебный год

по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе

Прослушивание состоится 31.05.2018 года в 12.00

Электронная запись на вступительные прослушивания                только через Портал "Государственные услуги города Москвы" по адресу https://pgu.mos.ru. (на сайте школы, на главной странице внизу – красная кнопка "Записаться в школу", далее – получить услугу – расширенный поиск – возраст, пол не ставить! -  наименование учреждения  (написать "ДМШ № 42", школа появится автоматически).

Прием   в    Школу     будет   осуществляться    на    конкурсной   основе..

В случае успешного прохождения вступительных испытаний в течение 10 (десяти) календарных дней в Школу должны быть представлены документы:

• оригинал на обозрение и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • оригинал на обозрение и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал на обозрение и копия СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка;
  • оригинал на обозрение и копия СНИЛС ребенка;
  • справку от врача о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься в музыкальной школе по выбранной специализации;
  • 2 фотографии ребенка 3х4;

Рекомендованных учащихся к зачислению

по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе –пройти электронную запись только через Портал "Государственные услуги города Москвы".