Рождественский Городской концерт секции ударных инструментов

13 января 2017

20 декабря 2016 года в концертном зале детской музыкальной школе им. М.И.Табакова состоялся Рождественский Городской концерт секции ударных инструментов города Москвы.

Концерт был проведен силами Методического объединения секции ударных инструментов г.Москвы.

В концерте приняли участие педагоги и концертмейстеры детских музыкальных школ г.Москвы. Нашу школу представил ансамбль ударных инструментов. Прозвучал "ВАЛЬС" из к/ф Берегись автомобиля А.Петрова, концертмейстер Мурашкин А.И., преподаватель Аляутдинов Т.Р.

Прозвучали произведения П. И. Чайковского, М. П. Мусоргского, П. В. Гришина, C. В. Рахманинова, Б.Сметана, В.А.Моцарта, С. С. Прокофьева, Г. В. Свиридова, А.Хачатуряна, Дж.Леру, Ф.Шуберта, Е.Крылатова.

В концерте приняли участие солисты и и ансамбли ударных инструментов ДМШ и ДШИ г.Москвы.

Концерт имел большой успех, и завершился обменом мнениями между исполнителями и слушателями. Лучшие номера были отмечены.

Рожд.Город.конц. Аляутдинов