июн

Ансамбль «Амадеус» в составе: Анна Артёменко, Мария Тюрина (флейты), Михаил Лысаков (ударные), Елизавета Валяева, Максим Субботин (фортепиано) приняли участие в Международном конкурсе музыкального искусства «Звуки музыки» и стали лауреатами 2 степени

Меры предосторожности

июн

Уважаемые учащиеся и родители! Будьте аккуратны на воде!

июн

Поздравляем Жигунову Маргариту (2 класс сольное академическое пение)! Лауреат ll степени Международного многожанрового конкурса «Маленькие звёздочки» в номинации сольное пение, академический вокал 7-8 лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ!

мая

В 2020 году нашей школе исполнилось 50 лет! За 50 лет школа превратилась в настоящую Маленькую страну, где каждый ее обитатель-волшебник, способный творить чудо под названием – музыка. 22 мая в ДМШ №42 прошла 2 часть отчетного концерта школы.

мая

Поздравляем Лауреатов Международного конкурса исполнительского искусства "Шелковый путь" Чернов Лука и Фокин Дмитрий - Диплом Лауреата 1 степени. Чернов Лука - Диплом Лауреата 2 степени. Преподаватель Ардуханян Г. Ю., конц. Лишак Е.В.

мая

В рамках сотрудничества нашей школы с музеем ГУЛАГа, учащиеся выступили на концерте для ветеранов и детей ВОВ! Благодарим за радушный приём!

мая

15 мая в концертном зале нашей школы состоялся отчетный концерт учащихся 4-7 классов фортепианного отделения.

мая

Уч-ся нашей школы Чернов Лука и Фокин Дмитрий (преподаватель Ардуханян Г.Ю., концертмейстер Лишак Е.В.) стали Лауреатами Московского городского фестиваля юных исполнителей на струнных инструментах. 14 мая в музее им. А.Н.Скрябина состоялось награждение/

мая

15 мая в ДМШ№42 прошел «День открытых дверей». Для гостей праздника была представлена презентация образовательных программ, преподаватели школы провели мастер-классы, беседы с родителями.

апр

Поздравляем Арину Бабикян, которая приняла участие в Городском концерте "Вокруг света XX-XXI" играют учащиеся инструментальных и вокальных отделений ДМШ и ДШИ г. Москвы. Было прослушано 102 номера, отобрано 22 номера на концерт.

Приказы о нерабочих днях

апр

Поздравляем Лауреатов lll степени Московского открытого конкурса-фестиваля "Огни Кремлëвской Москвы" Арина Бабикян и Елизавета Миронова. Класс преподавателя Подчуфарова С. Г., концертмейстер Лишак Е. В.

апр

24 апреля в концертном зале школы состоялся отчётный концерт фортепианного отделения. В исполнении учащихся прозвучали произведения русских и зарубежных классиков.

апр

Ученица 1 класса фортепианного отделения Милана Савельева (преп. Лишак Е.В.) приняла участие во Всероссийском конкурсе юных исполнителей «Первые шаги» и стала обладателем почетного звания Лауреат 1 степени.

апр

Поздравляем Бабикян Арину (академический вокал) с блестящей победой - Лауреат I степени, в I Международном конкурсе-фестивале творчества и искусства «ДоРеМикс» «Весенняя Феерия»!!!

апр

Поздравляем Гаврилова Романа (аккордеон), класс преподавателя Лазаревой Татьяны Юрьевны, с успешным выступлением в Международном конкурсе «Первые ласточки». Роман награжден Дипломом I степени!

апр

Поздравляем Миронову Елизавету, академический вокал, класс преподавателя Подчуфаровой Светланы Григорьевны, концертмейстер Лишак Елена Васильевна, с победой в Международном многожанровом конкурсе «Мечтай с МузыкантоФФ»!

апр

7 апреля в концертном зале нашей школы чествовали победителей конкурса докладов и олимпиады по предмету музыкальная литература проходивших в конце марта.