Списки детей по группам 1-7 классы

1 сентября 2020

Списки детей по группам на  2020-2021 учебный год
Класс, ФИО учащегося Вид программы Преподаватель
1 класс ПП   Лебедева В.Б.
Стругальский Артем 1пп  
Гончаренко Александр 1пп  
Савельева Милана 1пп  
Михеев Илья 1пп  
Антончиков Никита
1оп  
Сердеенков Иван
1оп
 
Гришенкова Анжелика
1пп
 
     
1 класс ОП "А" 1оп Паламаржа Т.Ю.
Ивлева Екатерина 1оп  
Немкина Полина 1оп  
Самылкина Евгения 1оп  
Шелия Анастасия 1оп  
Элбакян Эмилия 1оп  
Мамыкина Виктория 1оп  
Кирилловская Алиса 1оп  
Паринова Валерия 1оп  
Мамыкина Елизавета 1оп  
Карамыслов  Артемий
1оп
 
Богатков Тимур
1оп
 
Кравченко Анна
1оп
 
Ивлев Сергей
1оп
 
Рыжик Михаил
1оп
 
     
1 класс ОП "Б" 1оп Паламаржа Т.Ю.
Алиева Алина
1оп  
Свердлова Любовь 1оп  
Зеленкина Таисия 1оп  
Зеленкина Кира 1оп  
Антонова Диана 1оп  
Рютин Сергей
1оп  
Глухомедова Марьяна 
1оп
 
Панива Алиса
1оп
 
Кулагин Дмитрий
1оп
 
     
1 класс ОП "В" 1оп Лебедева В.Б.
Шевелёв Георгий
1оп  
Ларин Иван 1оп  
Чекалин Иван 1оп  
Жаринова Эвита 1оп  
Флоренцев Артем 1оп  
Чернышева Маргарита 1оп  
Чернышева Вероника 1оп  
Иванова Марфа 1оп   
Бабушкин Леонид
1оп  
Андреева Серафима  1оп   
Жаркова Мария
1оп
 
Бабак Майя
1оп
 
     
2 класс ПП   Лебедева В.Б.
Лепилкина Мария 2пп  
Шаров Кирилл 2пп  
Парфёнова Вероника 2пп  
Цициура Варвара 2пп  
Шахов Лев 2пп  
Штанке Анна 2пп  
Штейнберг Григорий 2пп  
Гаврилов Артемий 2пп  
Осипов Георгий 2пп  
Миронова Анастасия 2пп  
Мусаева Диана 2пп  
Славин Данил
2пп
 
     
Класс 2 "А"   Паламаржа Т.Ю.
Бадриева Габриэла 2оп  
Барнс Дэвид 2оп  
Вискова Ольга 2оп  
Китаев Дмитрий 2оп  
Комисаров Лев 2оп  
Коновалова Варвара 2оп  
Потапова Ярослава 2оп  
Пупко Константин 2оп  
Рощин Иван 2оп  
Рудаков Никита 2оп  
Смирнова Арина 2оп  
Федосеева Екатерина 2оп  
Пилипенко Ульяна 2оп  
Большова Вероника 2оп  
Гандин Грегори 2оп  
     
Класс 2 "Б"    
Акуева София 2оп Паламаржа Т.Ю.
Шалагина Ольга 2оп  
Савина Анастасия 2оп  
Денис Ксения 2оп  
Сушкова Василиса 2оп  
Дружкова Анна 2оп  
Кокоулин Константин 2оп  
Демьяненко Герман 2оп  
Беспалов Антон 2оп  
Дружков Даниил 2оп  
Дедешко Матвей 2оп  
Чопюк Дарья 2оп  
Овсянникова Полина
2оп
 
     
Класс 2 "В"    
Епифанов Ярослав 2оп Лебедева В.Б.
Жигунова Маргарита 2оп  
Андрейчук Алиса 2оп  
Фадеева Ева 2оп  
Хамидова Эмилия 2оп  
Чикин Всеволод   2оп  
Кайюмова Латыфа 2оп  
Захаров Кирилл 2оп  
Бабошина Мария 2оп  
Журихина Екатерина 2оп  
Ванидзе Георгий 2оп  
Степаненко Кристина 2оп  
     
3 "А" класс   Лебедева В.Б.
Волкова Ксения 3оп  
Кузнецова Евдокия 3оп  
Лисовой Артём 3оп  
Снежкина София 3оп  
Новикова Анастасия 3оп  
Огарева Анна 3оп  
Тарелова Влада 3оп  
Филин Михаил 3оп  
Хохлова Дарья 3оп  
Чекалина Лана 3оп  
Чернявская Виктория 3оп  
     
3 "Б" класс   Лебедева В.Б.
Домничев Дмитрий 3оп  
Полянская София 3оп  
Гольдфарб Кир 3оп  
Носкова Александра 3оп  
Чернявский Федор 3оп  
Малахов Владимир 3оп  
Куталиа Николаз 3оп  
Снежкина Софья 3оп  
Константинова Анастасия 3оп  
Носкова Александра 3оп  
Вахольдер Марк 3оп  
Журихин Андрей 3оп  
Дегтянникова Василиса
3оп
 
     
3 ПП класс   Лебедева В.Б.
Бурыгина Майя 3пп  
Гандин София 3пп  
Зайцев Юрий 3пп  
Стефанян Ирина 3пп  
Олейник Борис 3пп  
Уразаева Анна 3пп  
Шахова Анастасия 3пп  
Иванов Радион 3пп  
Миндич Вероника 3пп  
     
4 ОП+4ПП класс    
Блинов Марк 4оп Лебедева В.Б.
Валяева Елизавета 4пп  
Лаптев Егор 4оп  
Павлова Ирина 4оп  
Петрова Радмила 4оп  
Трубицина Елизавета 4оп  
Гранков Михаил 4пп  
Лысаков Михаил 4пп  
Петров Виктор 4пп  
Бирюкова Диана 4пп  
Миронова Елизавета 4пп  
Старов Андрей 4оп  
     
5 "А" класс   Лебедева В.Б.
Алексеева Кира 5оп  
Балакирева Анна 5оп  
Бродская Анна 5оп  
Гольдфарб Кира 5оп  
Гусев Михаил 5оп  
Максимова Валерия 5оп  
Малахова Мария 5оп  
Миренкова Любовь 5оп  
Пискарева Мария 5оп  
     
     
5 "Б" класс     Лебедева В.Б.
Потапов Даниил 5оп  
Прайс Даниил 5оп  
Руттер Борис 5оп  
Сафронова Анастасия 5оп  
Тагиева Екатерина 5оп  
Янковский Савва 5оп  
Лепилкина Анна 5оп  
Лепилкина Софья 5оп  
     
5 ПП класс   Лебедева В.Б.
Комарницкая Анастасия 5пп  
Корявкина Мария 5пп  
Петрова Веселиса
5пп  
Пьянов Тимур 5оп   
Романов Давид 5пп  
Чернов Лука 5пп  
Чикина Таисия 5пп  
     
6 ПП класс (+6ОП ходят в эту группу)   Паламаржа Т.Ю.
Прозоров Григорий 6пп  
Пархоменко Анастасия 6пп  
Федотова Ольга 6пп  
Фокин Дмитрий 6пп  
Аллан-Чапковски Дебора 6оп  
Барсукова Дарья 6оп  
Артеменко Анна 6оп  
Козлова Анна 6оп  
Субботин Максим 6оп  
Королева Кристина 6оп  
     
Сольфеджио 6 ОП   Паламаржа Т.Ю.
Стиллен Константин 6оп  
Гольшев Лев 6оп  
Жук Ирина 6оп  
Кантер Мария 6оп  
Гусейнова Мариам 6оп  
Лебедева Полина 6оп  
Филимонова Васелиса 6оп  
Тюрина Мария 6оп  
Шорина Алина 6оп  
     
7 "А" класс   Лебедева В.Б.
Бабикян Арина 7оп  
Ванидзе Анна 7оп  
Гаврилов Роман 7оп  
Гончарова Варвара 7оп  
Горбатова Дарья 7оп  
Горбунова Екатерина 7оп  
Капитановский Георгий 7оп  
Илюхин Федор 7оп  
Калайджан София 7оп  
     
7 "Б" класс    
Бибина Ксения 7оп  
Аббасов Эльнур 7оп  
Карпусь Злата-Лаура 7оп  
Ларина Елизавета 7оп  
Семёнов Максим 7оп  
Субботина Василиса 7оп  
Донцов Федор 7оп  
Иванков Илья 7оп  
     
8 "А" класс    
Белаш Анна 8  
Назарова Дарья 8  
Беляев Егор 8  
Миндалеву Анисию 8