Концерт, посвящённый годовщине снятия блокады Ленинграда

5 февраля 2019

29 января

в концертном зале нашей школы прошёл концерт, посвящённый празднованию годовщины снятия блокады Ленинграда

Программа концерта «Город в кольце», посвященного 75 годовщине снятия блокады Ленинграда 27 января 1944 года

1. А. Билаш. «Реквием». Исп. Степанян Лион – 4 класс, преп. Наумова Е.В.

2.В. Симонов. «Зайчик под дождем». Исп. Гандин Софья – 1 класс, преп. Попова Е.Л., конц. Фролов С.С.

3. А. Доронский. «Мамаин вальс». Исп. Гранков Михаил – 2 класс, преп. Лазарева Т.Ю.

4. П.И. Чайковский. «Болезнь куклы», «Старинная французская песенка».

Исп. Стефанян Ирина – 1 класс, преп. Лишак Е.В.

5.Г. Шахов. «Осенний дождь». Исп. Стиллен Константин – 4 класс, преп. Ступина В.А.

6. А. Хачатурян. «Музыкальная картина». Исп. Бабикян Арина – 5 класс, преп. Лебедева В.Б.

7. Д. Шостакович. «Хороший день». Исп. Пьянов Тимур – 3 класс, преп. Попова Е.Л., конц. Фролов С.С.

8. И.-С. Бах. Хорал До- мажор. Исп. Прозоров Григорий – 4 класс, преп. Лазарева Т.Ю.

9. В. Кикта. «Три дубка». Исп. Азизов Нико – 7 класс, преп. Метальникова О.В., конц. Лишак Е.В.

10. Г.Ф. Телеман. Модерато до- минор. Исп. Гаврилов Роман – 5 класс, преп. Лазарева Т.Ю.

11. Н. Римский- Корсаков. «Высота- ли, высота», итал. нар. Песня «Санта Лючия». Исп. ансамбль флейтистов, преп. Попова Е.Л., конц. Фролов С.С.

12. И. Штраус. Вальс «О, прекрасный май!» Исп. Корявкина Мария – 3 класс, преп. Лазарева Т.Ю.

13. Д. Покрасс. «Казаки». Исп. Кутузов Степан – 7 класс, преп. Метальникова О.В., конц. Лишак Е.В.

14. О. Мериканто. «Медленный вальс». Исп. Никитина Ольга – 7 класс, преп. Хохлолва О.Н.

15. Военно- патриотическая песня «Ох, Сормовская дорожка». Исп. Карпусь Оскар – 7 класс, преп. Иванова А.Л., конц. Ступина В.А.

Концерт, посвящённый годовщине снятия блокады Ленинграда