Ученики нашей школы Габриэле и Маттео Лукарелли выступили на Рождественском концерте на сцене Дворца Фарнезе г. Капрарола (Лацио Италия)

22 января 2018

26 декабря 2017 года ученики нашей школы Габриэле и Маттео Лукарелли (преподаватель Ардуханян Г. Ю. ) приняли участие в Рождественском концерте на сцене Дворца Фарнезе г. Капрарола (Лацио Италия) с концертом Вивальди для двух скрипок ля минор. Г. Капрарола имеет давние музыкальные традиции. В этом городе родился и вырос композитор 17 века Эрколе Бернабеи. Почетным гражданином города является современный композитор Эннио Морриконе. На концерте присутствовал маэстро Аугусто Лоппи гражданин города Капрарола который играл в оркестре Эннио Морриконе. Наши ребята произвели очень хорошее впечатление и были приглашены на летние концерты.

Италия27_12_2017Италия27_12_2017_2Италия 2017италия2017_2